Взрослая кошка не сдержала инстинктов, увидев кроху-котёнка

Котёнок, который был единственным выжившим среди всех братьев, остался один на произвол судьбы. Мать-кошка отказалась за ним ухаживать, и малыш был на грани. Но ему повезло попасть в очень добрые руки.

Этого малыша нашли на улице в Лас-Вегасе. Его родила бродячая кошка, и он оказался единственным выжившим среди нескольких котят. Малыш был слабым и голодным, а его мать не смогла за ним ухаживать и отказалась от котёнка.
Малыша очень вовремя заметили и передали в добрые руки волонтёра по спасению животных по имени Эллен. Котёнок был в крайне слабом состоянии, и женщина сразу отвезла его к себе домой, сделав все необходимые процедуры. Она давала ему лекарства и кормила по часам из трубочки, чтобы он скорее восстановился.
Женщина дала котёнку кличку Чарли (Charlie), и чутко заботилась о нём. В первую неделю его состояние было нестабильным, и опекунша волновалась за него. Она делала всё возможное, чтобы спасти маленькую жизнь. К третьей неделе он наконец набрал немного веса и повеселел.
Чарли был всё еще очень маленьким для своего возраста, но это его не останавливало. Он с каждым днем чувствовал себя всё лучше. Чуть позже опекунша познакомила малыша со своей домашней кошкой, Клики. Та не смогла сдержать материнских инстинктов и сразу начала облизывать котёнка.
С того дня кошка постоянно находилась рядом с Чарли - она умывала его, охраняла, лежала рядом и следила за ним. Рядом с ней сам котенок чувствовал себя гораздо увереннее и быстрее поправлялся. Тем временем, в возрасте пяти недель Чарли научился пользоваться лотком, играть с игрушками - конечно, не без помощи своей новой "мамы".
Сейчас Чарли окружен заботой и любовью, и подрастает крепким и любопытным. Когда он подрастет, для него подыщут постоянных хозяев!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх