Хрупкая кошечка с улицы дружит со всеми животными, которых встречает

Кроху-котёнка подобрали на улице в печальном состоянии - ей было всего три недели. Но несмотря на все трудности, которые пришлось пережить этой малышке, она очень хотела жить, и нуждалась в любви.

Трёхнедельную маленькую кошечку нашли на улице в США - она была единственной выжившей среди своих братьев и сестёр. Малышка была очень слабой, но несмотря на это, она показывала сильную волю к жизни. Добрые люди подобрали ее и принесли в местный приют.
Для слабой кошечки тут же нашли передержку, так как ей требовался особый уход и срочное восстановление. Опекунша по имени Синди взяла ее к себе, и начала о ней заботиться - она каждые 3-4 часа кормила кошечку и поддерживала ее здоровье. Кроха получила кличку Энни (Annie).

Кроха отлично переносила все процедуры, и постоянно требовала внимания у опекунши. После кормления ее заворачивали в теплое одеялко, где она громко мурчала. Стоило Энни немного восстановиться, она тут же начала активно исследовать всё вокруг - и сразу познакомилась с домашней собакой своей опекунши - большим золотистым ретривером.
Несмотря на то, что кроха была размером с лапу пса, она совсем его не боялась - а тот одаривал ее заботой и лаской. Энни даже спала на шерсти своего собачьего друга, и много играла с ним. Опекунша сразу обнаружила, что кошечка очень дружелюбна.
Когда Энни еще немного подросла, ее познакомили с другими кошками и котятами на передержке. Она тут же подружилась со всеми, и стала "главарём стаи" - котята всегда вокруг нее. Малыши постоянно играют вместе, и Энни не забывает уделять внимание всем своим пушистым друзьям. Вот такое общительное создание!
Скоро для Энни начнут подыскивать постоянных хозяев, а пока она вовсю подрастает и наслаждается каждым днем. Спасибо добрым людям, которые ее спасли!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх