Пушистый Зорро стал звездой в соцсетях

На просторах сети нашли кота с необычной внешностью - маска на его глазах и "шляпа" на голове создают ассоциации со знаменитым героем Зорро. Котик быстро набрал популярность в соцсетях, а еще - у него недавно родился малыш, который очень на него похож!

50-летний житель Индонезии по имени Индраини Вахьюдин Нур (Indraini Wahyudin Noor) недавно поделился в сети фотографиями одного из своих котов. У мужчины живет несколько кошек, но этот котяра - особенный. У кота по кличке Бой (Boy, или мальчик) очень необычный окрас мордочки, который напоминает маску и шляпу
Из-за этих необычных черт котик набрал популярность в соцсетях. Многие сравнили его со знаменитым героем Зорро в маске, и поэтому кот получил такое прозвище на просторах интернета. А еще - у Зорро есть очаровательная копия - его сын!
Недавно кот стал отцом, и один из его котят перенял "маску" папы. Котёнку дали кличку Бандит (Bandit), что тоже идеально совпадает с его внешностью. Теперь хозяин часто публикует фото и видео с парочкой, и они набирают тысячи просмотров!
Посмотрите на этого красавчика!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх