Дружба кошки и собаки: две трогательные истории

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 6):
Милейшие кошка и собака души не чают друг в друге.

По распространенному мнению, кошка и собака не могут дружить - но вокруг много примеров, доказывающих обратное. В том числе эта милейшая парочка - собака Хлои и ее лучшая подруга, кошка Хлеа. Взгляните на этих красавиц!
Бигль по кличке Хлои (Chloe) счастливо живет со своими хозяевами в США. Несколько месяцев назад собачка потеряла лучшего друга - кролика, который тоже жил в семье много лет. Бедняжка никак не могла оправиться от потери, и хозяйка решила взять Хлои нового друга. Она спасла кошку из приюта.
Кошечка получила кличку Хлеа (Chlea), и сразу стала любимицей всей семьи, включая собаку. Хлоя с первого взгляда полюбила нового члена семьи - так и началась их крепкая дружба, нетипичная для кошки с собакой.
Со дня знакомства лучшие подруги все делают вместе - спят, едят и даже гуляют на поводке. Куда бы ни пошла Хлеа, Хлоя тут же идет за ней, и частенько проверяет, все ли в порядке у подруги. Между ними существует очень нежная и крепкая связь.
Недавно во время прогулки семья наткнулась на поле с тыквами, и питомцы очень им заинтересовались. Тогда хозяйка решила устроить им фотосессию с тыквами - и получились очень милые кадры!
Вот какая удивительная дружба!

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 7 по 12):

Не так давно хозяева принесли в дом нового члена семьи - котёнка. Они волновались, как на малыша отреагируют их собаки. Но как только встреча состоялась, все волнения моментально отпали.
Когда семья Харрисон из США взяла из приюта маленького котёнка, они волновались о том, как отреагируют их собаки. Котёнок по кличке Каспер (Casper) был еще маленьким, когда его принесли домой, но спустя некоторое время, нового члена семьи наконец познакомили с собаками.
Первая собака семьи, питбуль, никак не отреагировала на малыша. Однако, хозяев удивила реакция другого пса, по кличке Рекс (Rex). Тот моментально влюбился в котенка, и принялся его оберегать. Это была любовь с первого взгляда, и Рекс быстро взял на себя роль старшего брата малыша.
Они всё делают вместе с первого дня - спят, играют, обнимаются и носятся по дому. Рекс даже защищал своего маленького братика - каждый раз, когда кто-то хотел его потискать, пёс закрывал малыша собой, как будто говоря: "Это моё!" Но Каспер слишком активный и подвижный малый, чтобы долго оставаться под защитой - обычно он играючи выбегает из объятий Рекса.
Рекс очень любит Каспера, и это взаимно. Со временем эти двое становятся всё дружнее - они практически неразлучны! Хозяева верят, что такая крепкая связь у них сохранится надолго.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх