Из жизни кота

Поведаю вам поучительно-печальную историю.

Поумилялась я, значит, над своим котом, который, развалившись на сушилке, всем своим видом декларировал: "я чистый и готов к глажке", и стала на работу одеваться.
Но кот, как оказалось, таит в себе массу нераскрытых талантов. Сегодня ночью в нем проснулся дизайнерский и очень бунтарский дар.

По его мнению, шовинистические оковы бюстгальтера не способны сделать меня счастливее и прекраснее, а посему необходимо его просто сожрать.

Оно, конечно, я не исключаю, что в текущем сезоне модель "бандо" гораздо более популярна, и именно под эти модные стандарты кот и пытался подогнать то, что нашёл на сушилке…
Но, как бы то ни было, мой нежно любимый лифчик стараниями кота максимально приближен к стилю гранж и начисто лишён лямок.

Радует только то, что кошачий организм отказался принимать полиэстер с эластаном; так что измельченное до состояния полной непригодности и обильно политое слюной крошево было заботливо зарыто в платье.
Вот!

Мораль: вещи с сушилки надо убирать сразу!

© Alien22

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх