Кот занял очень важную должность на вокзале

Джордж - рыжий кот, который получил очень важную должность на вокзале Стоурбридж-Джанкшен в Англии. Здесь он стал настоящей знаменитостью - его все любят, пассажиры с ним фотографируются, ему присылают подарки из разных стран. Он, в свою очередь, позволяет всем себя погладить и ловит мышей!

Котик по кличке Джордж (George) - пушистый обитатель станции вокзала Стоурбридж-Джанкшен, Англия. Начальник станции приютил его и принес сюда еще три года назад, но за это время кот стал местной звездой. Недавно он получил официальную должность - "главный ловец мышей".
Теперь у Джорджа есть бейджик, свое местечко с лежанкой и миской, а также тонна внимания от всех вокруг. Персонал и местные жители его обожают, а сам котик рад приносить пользу. Он частенько ловит на вокзале мышей, и приносит трофеи в кабинет начальника станции, 66-летнего Иэна Томлинсона, который когда-то приютил его.
Когда Иэн выйдет на пенсию в конце года, он хочет забрать котяру с собой. А пока - Джордж чудесно справляется со своей важной должностью на вокзале. За время здесь он стал известен не только в городке, но и по всему миру. Люди часто приносят ему подарки: игрушки и угощения.
"Джордж - настоящий всеобщий любимец. Его любят не только посетители вокзала, но и люди со всего мира. Ему присылали подарки из Японии, Австралии, Новой Зеландии. Это просто феноменально. Мы отправляем на благотворительность все, что ему дарят," - рассказывает Иэн.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх