Крохотная кошечка осталась сироткой, когда ей не было и недели

Маленькую, еще слепую кошечку принесли в приют, чтобы ей помогли. На тот момент малышке было около недели, и она весила всего 140 граммов.

Маленькую кошечку, которая осталась сироткой, подобрали на улицах в США. Люди сразу заметили, что у малышки необычная внешность и окрас. Они доставили кроху в приют Best Friends Felines, где её с радостью приняли, и дали кличку - Дикси (Dixie). Волонтеры определили, что ей была всего неделя, и она даже еще не открыла глазки.
Дикси весила всего 140 граммов, и опекуны тут же начали ее откармливать. Ее кормили из специальной трубочки, и чутко ухаживали за ней. Сначала у крохи был плохой аппетит - её организм был очень слабым. Но благодаря заботе опекунов она быстро восстановилась.
Через примерно две недели она смогла пить молоко из бутылочки, и активно набирала вес. Дикси оказалась настоящим маленьким борцом. К тому времени открылись её глазки - они сразу поразили волонтеров выразительностью. На это маленькое чудо было нельзя взглянуть без умиления! Затем, уже в возрасте четырех недель, Дикси достигла более-менее нормального веса в 300 граммов.
Малышка начала больше двигаться, с любопытством всё исследовать - и это уже было большим достижением для нее. Сейчас Дикси много играет, часто бегает и веселится, и постоянно исследует уголки квартиры для передержки. Она уже подросла, и для неё начинают подыскивать хозяев. Будь счастлива, малышка!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх