Мать-кошка прятала своих котят под продуктовыми тележками

Посетители супермаркета заметили бездомную кошачью семью - мать-кошка вместе с двумя котятами пряталась под продуктовыми тележками.

Жители американского штата Северная Каролина заметили бездомную кошачью семью в местном супермаркете. Мама-кошка пряталась со своими двумя котятами под продуктовыми тележками. Котята были уже подростками - и видимо, семья прожила так долгое время. Люди тут же сообщили о котиках в приют для животных.
На просьбу откликнулся центр спасения Sparkle Cat Rescue - сотрудники в тот же день приехали забрать котов. Маму-кошку оказалось легко приманить - она доверяла людям. Однако её котята были пугливыми, и добраться до них было не так легко. Волонтеры использовали специальные гуманные ловушки, чтобы взять малышей и переместить в машину вместе с мамой.
Уже в тот же вечер семью привезли на передержку, накормили, искупали и поухаживали за ними. Мама-кошка была довольна и спокойна, ведь главное для нее - что ее малыши были в безопасности. Котята же сначала побаивались новой обстановки, но после еды и всех процедур расслабились и поняли, что здесь их никто не обидит.
На тот момент котятам было по шесть недель. Они подрастали активными, игривыми и здоровыми. Мама продолжала чутко ухаживать за ними и следить за каждым их шагом. Волонтеры сразу заметили, что братья-котята очень привязаны друг к другу и всё делают вместе - играют, едят, спят и носятся по дому.
Спустя два месяца на передержке, для братьев нашли постоянных хозяев. Одна семья влюбилась в этих красавчиков и забрала их обоих к себе. Для их мамочки все еще подыскивают любящих хозяев. Спасибо за спасение!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх