Люди проходили мимо крохотного котенка, который пищал на всю улицу

Крошечный котенок, которому было всего семь дней от роду, громко плакал на всю улицу. Мама оставила его, и кроха остался один на произвол судьбы, совершенно не зная, куда идти.

Этому котенку было всего семь дней, когда его подобрали на улицах Лас-Вегаса. На его тельце были мелкие ожоги, и малыш был очень голоден. Его, по-видимому, оставила мать, и он отчаянно нуждался в заботе и любви.
Добрые люди не смогли пройти мимо котенка и отвезли его в ближайший приют. Там оказалось, что это девочка. Малышка получила кличку Винни (Winnie) и жадно начала пить молоко из бутылочки.
Кошечка с первого дня показала, какой она борец. Винни храбро сражалась за жизнь и кушала с огромным аппетитом. Через некоторое время она открыла свои красивые глазки и даже начала просить внимания.
Кошечку забрала на передержку волонтер по имени Кали. Девушка делала все, чтобы эта малышка скорее восстановилась и подросла. Любимым занятием крохи стало нежиться с большой плюшевой игрушкой - та стала ее лучшим другом.
За следующие пару недель Винни стала активнее, она начала больше исследовать дом и шалить. Она также продолжала требовать внимания и ласки у своей опекунши и была очень ей благодарна за помощь.
Позже опекунша представила кроху своей домашней кошке - Тертл, или Черепахе (Turtle). Та сразу влюбилась в маленький рыжий комочек и приняла Винни, как свою дочку. Малышка же была счастлива, ведь ей так не хватило той самой материнской заботы в детстве.
Сейчас Винни примерно семь недель. Она - счастливый, активный и ласковый котенок. Она обожает играть, исследовать дом, проводить время со своей "приемной кошачьей мамой" и просить ласки у опекунши. Скоро для нее подыщут постоянных хозяев. Будь счастлива, кроха!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх