Пара услышала в кустах жалобный кошачий писк

Пара из Канады отправилась на прогулку по горам, и когда ребята проходили по лесу, они услышали странный писк. Пытаясь найти его источник, они обнаружили крохотного котенка.

Жительница канадского Монреаля по имени Арианна отправилась на прогулку в горы со своим молодым человеком. Когда ребята шли по лесу, они услышали жалобный писк из кустов - и сразу решили найти, кто же так нуждается в помощи.
Они нашли в кустах крохотную кошечку, которая просила о помощи. Малышка дрожала от страха и холода, но оказавшись на руках женщины, немного успокоилась. Ребята поискали других котят и маму-кошку в округе, но никого не нашли.
Они перенесли малышку в безопасное место. Они не могли ее оставить, поэтому сразу связались с центром спасения Chatons Orphelins, и волонтеры забрали кошечку. Она весила всего 400 граммов и была голодной и худощавой.
Волонтер по имени Сара взяла кроху к себе на передержку. Кошечка получила кличку Клошетт (Clochette) и начала свой путь к новой жизни. Опекунша по часам кормила ее из бутылочки, дарила ласку и заботилась.
Клошетт была очень ей благодарна. Хотя сначала она побаивалась всего нового, спустя время она доверилась женщине и начала громко мурчать после каждого кормления. Она становилась все активнее с каждым днем.
Вскоре кошечка начала ходить и исследовать все вокруг с любопытством. Она набрала вес, стала больше играть и резвиться. Когда Клошетт достаточно подрастет, для нее подыщут постоянных хозяев!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх