Мать-кошка приняла чужого брошенного котёнка, как своего

Чужих детей не бывает. В животном мире такие истории всегда трогают душу. Эта мать-кошка, например, приняла чужого котёнка наравне со своими малышами.

Эта малышка по кличке Баффи (Buffy) родилась на улице в Нью-Йорке, у бездомной кошки. Кроха оказалась единственной выжившей среди всех котят, и к сожалению, мать не приняла её и бросила. Но малышка вовремя попала в добрые руки - её нашли и привезли в местный приют.
Сотрудники приюта Rescue Right приняли Баффи, и тут же занялись её здоровьем. Они делали всё, чтобы хрупкая ослабшая малышка крепко держалась на лапках. Её кормили по часам, и делали поддерживающую терапию. Но в таком нежном возрасте кошечка все равно нуждалась в маме.
Примерно в то же время в приюте оказалась беременная кошка Лола, которая вскоре родила. Через неделю после спасения она родила восьмерых здоровых котят, и принялась за ними чутко ухаживать. Видя, какая она внимательная и заботливая мать, сотрудники приюта решили - может, попробовать познакомить её с Баффи?
Знакомство удалось! Инстинкты мамочки тут же сработали, когда она увидела малышку Баффи. "Лола сразу приняла её, и позволила пить своё молочко вместе с другими котятами. С того момента мы были спокойны за Баффи," - говорит опекунша кошачьей семьи.
Даже котята Лолы с радостью приняли нового члена семьи - пусть она и отличалась по окрасу, и была чуть больше остальных. Подрастая, котята начали играть все вместе, а мама за ними постоянно присматривает. Сейчас вся большая семья живет на передерже, но скоро для каждого из них подыщут постоянных хозяев.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх