Беременная кошка с мольбой смотрела на прохожих

Прохожие заметили эту кошку с округлившимся животом, которая еле двигалась, на улице. Бедняга не могла использовать задние лапы и еле ползла по асфальту. Жители не смогли спокойно смотреть на это и решили помочь.

Жители города Мэнсфилд в США заметили эту кошку на улице. Она была с округлившимся животом, но еле двигалась и волочила за собой слабые задние лапы. Жители не могли спокойно смотреть на беднягу, и опубликовали ее фото в местной группе спасения.
Сотрудница приюта Four Paws One Heart по имени Сьюзен сразу откликнулась. Женщина в тот же день приехала и забрала кошку с места, где ее видели. Она отвезла ее к ветеринарам, которые нашли у будущей мамочки повреждение позвоночника.
Повреждение было незначительным, но затронуло задние лапы кошечки. Ее назвали Челси (Chelsea) и начали чутко за ней ухаживать. Опекунша делала кошке массаж и гимнастику задних лапок - и она с каждым днем становилась сильнее, а в один момент даже встала на все лапки.
Через неделю Челси стала мамой пяти очаровательных и здоровых малышей. Она оказалась крайне заботливой и чуткой мамочкой - кошка всегда была рядом с потомством, ухаживала за котятами, умывала и кормила, когда они хотели кушать.
Когда все котята достаточно подросли, для всех, кроме одного, нашли постоянные дома. Котенок по кличке Джорджи Бой (Georgie Boy) остался ожидать хозяев вместе с мамой. Кроме того, они были удивительно близки между собой.
Они разные, но они чудесно друг друга поддерживают. Челси все еще с недоверием относится к людям, в то время как Джорджи Бой обожает внимание. Его энергия и уверенность передаются его маме - он как будто пробуждает в ней маленькую озорную кошечку.
Сейчас мама и сын ищут дом - и сотрудники решили отдавать их в семью только вдвоем. Пожелаем им найти самых любящих хозяев. Будьте счастливы, пушистики!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх