Кот выпрашивает еду настолько мило, что отказать - невозможно

У котов есть уникальная способность повелевать нами - стоит им потереться о наши ноги или сладко помурчать, и мы уже готовы одарить их всеми вкусностями в мире! Среди котов даже есть настоящие мастера выпрашивания. Например, этот котик по кличке Уэдди!
Уэдди (Waddy) живет в городе Цинциннати, США, вместе со своими хозяевами и еще пятью кошками. Наташа и Эндрю Клостерман спасли его с улицы еще совсем котенком в 2018 году, когда бездомная кошка родила котят возле дома их родственников. С тех пор Уэдди живет с ними, и у него есть одна милая особенность.
Каждый раз, когда Уэдди хочет попросить о чем-то, он встает на задние лапы, вытягивает передние, и начинает двигать ими, как бы "умоляя". Он настоящий профессионал в выпрашивании еды, ласки и другого, ведь отказать ему иногда просто невозможно!
По словам хозяев, таким способом Уэдди хочет привлечь к себе внимание, которое он очень любит. "Он обожает быть в центре внимания. В основном Уэдди ведет себя довольно сдержанно, но в некоторые моменты готов побыть маленьким ребенком! Он не успокоится, пока не получит желаемое," - рассказывают хозяева.
В последнее время Уэдди набирает популярность в сети. Когда хозяева начали публиковать в Инстаграме фото и видео с его участием, пользователи моментально очаровались этим котиком. "Мы рады поделиться моментами с участием нашего Уэдди. Мы очень любим его, и знаем, что он чудесный кот," - говорят хозяева.
Кроме хозяев, Уэдди иногда упрашивает и других кошек - например, слезть с кошачьего домика или уступить ему место рядом с хозяевами. Этот пушистик - просто чудо!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх