Кошка спасла бурундука во время метели — и теперь заботится о нем

Бывшебездомная кошка Инди никого не оставит в беде.

Кошка по имени Инди появилась прошлой зимой ниоткуда, мяукая под дверью одного из домов и прося о помощи. Люди, к которым пришло животное, не раздумывая забрали Инди себе. И с тех пор кошка не перестает удивлять своих хозяев.

Питомице сложно было найти общий язык с другими животными семьи, поэтому хозяева сделали ей теплый уголок в сарае, где у нее есть удобная лежанка и игрушки. У Инди появилась своя кошачья дверь, чтобы животное могло приходить к хозяевам тогда, когда сама этого захочет. 

Во время недавнего зимнего шторма хозяева Инди как обычно закрыли кошачью дверь на ночь, чтобы питомица не разгуливала в темноте. Люди не заметили ничего необычного, но на следующий день обнаружили «в доме» Инди бурундука, который сладко дремал перед камином.

«Сначала бурундук спал, и я подумал, что, возможно, с ним что-то не так. Но когда я приблизился, то увидел, как он дышит. Бурундук медленно открыл глаза и просто начал смотреть на меня. Некоторые комментаторы в социальных сетях верили, что он находится в спячке. В любом случае это выглядело довольно уютно», — рассказывает хозяин Инди.

В это время кошка продолжала ухаживать за бурундуком и следить, чтобы с ним было все в порядке. Казалось, она заботилась о нем — и семья Инди не могла наглядеться, так невероятно мило это выглядело.

Когда бурундук, которого стали называть Элвином, стал чувствовать себя лучше, его вынесли на улицу, чтобы понять — сможет ли он вернуться в свой дом. 

«Элвин завис на 30 секунд, а затем помчался сквозь кусты к своим друзьям. Столкнувшись с кем-то, кто нуждался в помощи, Инди точно знала, что делать, — и кажется, она помнит, как мы спасли ее прошлой зимой. Наверное, она просто возвращала услугу», — подчеркнули хозяева кошки.

Видео смотрите здесь:
https://ok.ru/video/4854704441905

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх