Два уличных брата-котенка пришли на порог семьи

Два котенка-подростка пришли на порог одной семьи, прося еды и ласки. Владельцы дома сразу влюбились в этих очаровашек и не смогли оставить их на произвол судьбы.

Эти два котенка-подростка как-то появились на пороге одной семьи в Техасе, США. Они начали их подкармливать, и котята возвращались снова и снова. Владельцы сразу заметили, что котята очень дружелюбные, несмотря на то, что выросли на улице.
Семья связалась с центром спасения Coastal Bend Cat Rescue, потому что они не могли взять котят себе. Сотрудники привезли пушистиков в приют и определили, что им около шести месяцев. Волонтеры тоже удивились тому, насколько милыми и добрыми оказались котейки.
Двум братьям дали клички Лэндо (Lando) и Дэнни (Danny). Одна из сотрудниц приюта взяла их к себе на передержку и с первого дня влюбилась в этих джентльменов. Котята постоянно просили у нее ласки и благодарили за спасение.
Котята почти сразу привыкли к новой обстановке, научились пользоваться лотком и стали полноценными домашними питомцами. Между ними - очень крепкая связь, и они все делают вместе. Больше всего они любят играть и обниматься с опекуншей.
Скоро для братьев начнут искать хозяев. Опекунша надеется найти для них один дом, куда они смогут отправиться вместе. Будьте счастливы, красавчики!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх