Беременная кошка пугливым взглядом смотрела на прохожих

Люди заметили черную кошку с округлившимся животом на улице в полном одиночестве. Оказалось, хозяева оставили ее на произвол судьбы, и ей было некуда идти. Она пугливо глядела по сторонам и искала объедки.

Кошечку с округлившимся животом заметили на улицах города Монреаль в Канаде. Беднягу оставили хозяева, и она была совсем одна - напуганная, скромная и голодная кошка искала еды и оглядывала всех пугливым взглядом. Одна женщина не смогла пройти мимо нее и решила помочь.
Женщина принесла кошку к себе, накормила и в тот же день связалась с центром спасения Chatons Orphelins Montréal. Сотрудники оперативно отреагировали, забрав кошку в безопасное место. Будущая мамочка оказалась в надежных руках и доверилась людям, которые ее спасли.
Кошечку назвали Мадрас (Madras). За считанные дни она расцвела, став очень милой, доброй и ласковой - она поняла, что этим людям можно доверить самое дорогое. Уже через несколько дней она родила двух очаровательных, здоровых котяток.
Котята подрастали здоровыми, но через неделю у самой Мадрас развилась инфекция. У нее закончилось молоко, и кошечку пришлось экстренно лечить. Опекунша проводила рядом с ней дни и ночи, пытаясь скорее восстановить ее здоровье. В то же время опекунша кормила малышей из пипетки по часам.
Благодаря чуткой заботе опекунши, Мадрас довольно быстро поправилась и вернулась к материнским обязанностям. Кошечка оказалась очень нежной, заботливой и внимательной мамой - она не отходила от котят ни на шаг.
Котята, тем временем, росли здоровыми и активными. В возрасте шести недель браться начали есть твердую пищу, стали более самостоятельными и превратились в настоящих красавцев.
Сейчас котятам уже три месяца, и они готовы к новой главе в своей жизни - постоянному дому. Для них и их мамочки уже подыскивают любящих хозяев. Спасибо добрым людям, которые когда-то спасли Мадрас и ее малышей!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх