Проходя мимо двора, женщина услышала слабое мяуканье

Идя по улице, женщина услышала странные звуки, похожие на щебетание птицы - и решила найти, откуда они доносятся. Когда она приблизилась, она увидела маленького кроху-котенка, который был без мамы и очень просил заботы.

Два месяца назад жительница Северной Каролины услышала странные звуки, похожие на щебетание птицы, и решила найти, откуда они доносятся. Она не ожидала увидеть котенка. Малыш был совсем один и пищал, прося о помощи.
Из-за недуга глаза котенка слиплись, и он почти ничего не видел. Мамы-кошки не было рядом, и женщина решила помочь. Она связалась с приютом Murphy's Law, сотрудники которого согласились забрать кроху.
В приюте малышу дали кличку Харви (Harvey). Волонтеры сразу тщательно промыли ему глаза и нанесли крем и капли, чтобы они быстрее зажили. Уже через сутки котенок смог открыть глазки, но он все еще был очень слабеньким.
Его поместили в инкубатор, чтобы регулировать температуру тела, кормили по часам и дарили ласку. С такой заботой Харви начал расцветать и становиться все сильнее. Он набирал вес, больше исследовал и играл.
Когда Харви восстановился, у него появилась масса энергии. Опекуны поняли, что этот мальчик очень общительный и голосистый - он любит выражать свои желания мяуканием. Харви также оказался очень ласковым и дружелюбным - он подружился с другими котятами на передержке.
Недавно этот красавчик и не мечтал оказаться в теплом доме, среди любви и заботы, а теперь - он каждый день наслаждается жизнью. Скоро для пушистика подыщут постоянных хозяев.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх