Старый кот не сдержал инстинктов, услышав писк котят

Старенький кот провёл большую часть жизни на улице, но однажды оказался в добрых руках. Кто бы знал, сколько в этом пожилом джентльмене любви и ласки!

Пожилой кот по кличке Форест (Forest) большую часть своей жизни провёл на улице. Однажды его подобрали и спасли из закоулков Филадельфии, и он оказался в добрых руках. К сожалению, одна из задних лапок Фореста была в печальном состоянии, и ветеринары удалили её. Но несмотря на это, трёхлапый кот не переставал радоваться жизни.
После восстановления его поселили в кошачьем кафе - заведении, где ухаживают за несколькими кошками, с которыми могут общаться посетители. Форест сразу влюбил в себя всех гостей и персонал. Однажды в кафе зашла Эрика, местная жительница, которая работает ветеринаром и волонтером в приюте для животных.
Эрика тоже влюбилась в этого очаровательного старичка. Кроме того, Форест очень напомнил ей её кота, которого недавно не стало. Тогда женщина почувствовала, что должна взять Фореста с собой. Она пошла за голосом сердца, и в тот день забрала котика к себе!
Так у Фореста появился дом, а ещё - важная миссия. Помимо работы ветеринаром, Эрика берёт на передержку маленьких котят, чтобы ухаживать за ними. Однажды пожилой Форест услышал тоненький писк из комнаты, где были котята - подойдя к двери, он начал "разговаривать" с котятами, как будто пытаясь их успокоить.
С тех пор пожилой Форест неожиданно для всех стал нянечкой котят и главным помощником своей хозяйки. Котята моментально полюбили этого "доброго гиганта", и стали проводить с ним всё время - они знали, что рядом с ним безопасно.
Форест - спокойный джентльмен, он не особо активен, и предпочитает полежать и понежиться. Поэтому котята всегда окружают его, спят рядом, а он дарит им свою заботу и охраняет. Вот такой очаровательный старичок!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх