Стюардесса достала из-под кресла самолёта кошку

Недавно во время рейса американской авиакомпании United Airlines случился необычный казус. Пассажиры увидели под ногами кошку, которая бегала между креслами.
Во время рейса авиакомпании United Airlines из Далласа в Сан-Франциско пассажиры первого класса заметили в самолёте кошку. Та бегала под ногами и между сиденьями, и сначала было непонятно, откуда она взялась. Стюардесса сразу попыталась её поймать - но это было непросто.
Сначала стюардесса доставала кошку из-под кресла пассажира, а потом кошка активно вырывалась и убежала обратно. Бортпроводники сделали объявление о кошке всему самолёту - и к счастью, хозяева нашлись. Оказывается, кошка как-то сбежала из эконом-класса в первый класс.
Беглянка умудрилась сбежать из своей переноски, пока хозяева не видели, и проникнуть в первый класс. В итоге хозяин благополучно забрал её. Так как по правилам авиакомпании животных нужно держать в надежных переносках во время всего полета, возможно, хозяевам грозит штраф.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх