Уличная кошка подбежала к мужчине, будто желая о чём-то попросить

Мужчина увидел возле парковки бездомную кошечку. Она была исхудавшей и голодной, и он не мог просто так пройти мимо. Увидев его, кошка не растерялась и направилась прямо навстречу.

Житель Нью-Йорка заметил возле парковки эту бездомную кошечку. Он решил подойти поближе, и только увидев, что на неё обратили внимание, кошка направилась к мужчине. Несмотря на то, что кошка неизвестно сколько прожила на улице, она оказалась очень ласковой и нежной.
Кошка была худощавой, обезвоженной и голодной, и очень просила ласки. Мужчина не мог оставить её там на произвол судьбы и тут же связался с местным центром спасения - Saving Belladonna. Затем кошку передали в добрые руки волонтёров.
В приюте сотрудники тоже влюбились в эту ласковую мадам - она тянулась всем на ручки и была безмерно благодарна за спасение. Ей дали кличку Фламинго (Flamingo) и после проверки здоровья отдали на передержку. Там кошечка быстро обустроилась.
Её уже собирались отдавать на стерилизацию, но опекунша внезапно заметила странное - у кошки округлялся живот. На следующий день кошку отвезли в клинику и сделали УЗИ - оказалось, она беременна! За будущей мамочкой с того момента начали еще больше ухаживать.
Хотя Фламинго была беременна, её живот не особо увеличивался, и опекуны думали, что она родит максимум двух котят. Но когда время пришло, у кошечки родились целых шестеро очаровательных и здоровых малышей! Сейчас они уже подрастают, и мамочка крайне внимательна и чутка с ними.
Когда малыши достаточно подрастут, для них и для самой Фламинго подыщут семьи. Спасибо за спасение!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх