Удивительная трансформация облезшей одичалой кошки

Все сторонились худой и болезненной кошки, скитающейся по улицам. Но одна сердобольная жительница Малайзии все-таки решила помочь животному - и изменила его жизнь навсегда.

Нур Хамиза Хад - 30-летняя жительница Кучинга. Она любит животных и всегда им помогает.
Однажды она увидела на заднем дворе исхудавшую кошку, которая выживала из последних сил. Одного беглого взгляда было достаточно, чтобы понять, что бедняжка не справляется сама.
Женщина назвала кошку Мэймэй и стала заботиться о ней. Раз 5 она посещала ветеринара, который назначал терапию. Мэймэй была не только сильно истощена, но и подверглась атаке разных инфекций.
Благодаря правильному лечению и терпению Нур, кошка стала чувствовать себя лучше. Она весила всего 2 кг, когда Нур нашла ее. Кошке на тот момент было около 2 лет, как она сумела протянуть так долго без помощи - настоящая загадка. Просто Мэймэй - боец, который не опускает лапки.
Мэймэй понадобилось примерно полгода, чтобы окончательно выздороветь. Посмотрите на нее сегодня!
После лечения она заметно преобразилась.
От болезненной и слабой питомцы не осталось и следа: кошечка мила, опрятна, шерстка лоснится, а животик всегда полон еды.
Мэймэй живет вместе со своей спасительницей, каждый день благодарит ее своей любовью и преданностью.
Давайте посмотрим на счастливые фото Мэймэй.
Если сравнить их с первыми кадрами еще ДО удивительного спасения, трудно поверить, что на фото одно и то же животное.
Уникальное преображение! Счастливая семья!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх