Крошечный уличный котёнок потухал на глазах

Когда люди заметили этого малыша на улице, он потухал на глазах. Котёнок едва шевелился, с трудом полз по земле, плакал и нуждался в помощи.

В дождливый, холодный день прохожий в Южной Каролине заметил крохотный комочек, который полз на улице. Это был маленький котёнок - он едва передвигался, плакал и нуждался в помощи. На его пути встретились неравнодушные люди, которые сразу решили отвезти его в местный приют.
Котёнок был очень хрупким и ещё совсем маленьким. Из-за критического состояния для него срочно нашли передержку, где взялись за его восстановление. Он даже оказался слишком маленьким, чтобы пить из бутылочки - его кормили из тоненькой трубочки.

К счастью, забота и любовь опекунши принесли свои плоды. Уже на следующий день котёнку стало лучше. Он оказался настоящим борцом, несмотря на крошечный размер. Котёнок, получивший кличку Юки, вскоре начал есть всё больше и больше. Возрастал его аппетит, и вместе с тем он набирал вес.
После каждого кормления Юки всегда проводил время рядом с опекуншей - он очень полюбил ласку. Примерно в то же время, когда спасли Юки, волонтёрша взяла на передержку ещё одного котёнка - по кличке Хиро. Пока оба не восстановились, она их не знакомила, но вскоре пришло время первой встречи.
Когда два котёнка познакомились, казалось, что они братья! Они тут же начали играть, "бороться" и веселиться вместе. Так малыши подрастали, проводя всё время вместе. Они вместе начали кушать еду из тарелки и многому учились одновременно.
Пока что котята подрастают на передержке, но скоро для них начнут искать постоянные дома. Спасибо за спасение!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх