Печальная кошечка лежала на дороге, едва шевелясь

Маленькую кошечку подобрали на дороге - её ударила машина, и кроха получила сильные повреждения. Но к счастью, неравнодушные люди не оставили её одну.

Маленькую черепаховую кошечку нашли на дороге в штате Мэриленд, США. Бедняжку ударила машина, и она получила серьёзные повреждения - травму челюсти и сломанную лапку, помимо других мелких ран. К счастью, на её пути встретились добрые люди, которые не оставили её в беде.
Кошечку доставили в приют Alley Cat Rescue, где о ней сразу начали заботиться. Ей пришлось дать лекарства и сделать капельницы, чтобы восстановить состояние. Эта малышка оказалась настоящим борцом - у неё было много воли к жизни, поэтому она достаточно быстро выкарабкалась.
Когда кошечка более-менее восстановилась после пережитого, за ней начали чутко ухаживать. Она получила кличку Баттерскотч. У кошки был прекрасный аппетит, что уже было хорошим знаком. Она также быстро привыкла к жизни на передержке и вскоре вовсю исследовала дом и просила ласки у своей опекунши.
Через некоторое время опекунша познакомила Баттерскотч с другими кошками, о которых она заботилась. Удивительно, но все они сразу начали бережно и аккуратно обходиться с кошечкой. А она была только счастлива проводить время с сородичами - так она даже быстрее восстанавливалась.
Примерно через два месяца после спасения кошечки для неё нашли постоянную семью. Из раненого забитого котёнка она превратилась в счастливую здоровую малышку, у которой теперь есть хозяева. Спасибо, люди!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх