Отчаянный котенок полз по улице на передних лапках

Маленькая кошечка осталась совсем одна на произвол судьбы - она ползла на одних передних лапках по улице, потому что у нее были проблемы с задними конечностями. Ее случайно заметили прохожие, и не смогли пройти мимо.

Эту бездомную малышку нашли на улицах Калифорнии в полном одиночестве. У нее был травмирован таз, поэтому кошечка передвигалась на одних передних лапках. Но несмотря на недуги, она была полна сил и изо всех сил пищала, прося помощи.
Прохожие решили помочь малышке - они взяли ее и отвезли в ближайший центр спасения Saving Grace. Там ее с радостью приняли. Врачи определили, что у кошечки много блох, ее задние лапы парализованы, и она срочно нуждается в особом уходе.
Кошечку взяла на передержку волонтер по имени Джойс. Женщина начала заботиться о ней, кормить по часам, лечить от блох и делать гимнастику для задних лапок. Они с мужем вместе ухаживали за кошечкой, давая ей все самое необходимое.
Сначала кошечка, получившая кличку Тилли (Tilli), немного боялась новой обстановки, но быстро привыкла. Она поняла, что этим людям можно доверять, и не переставала их благодарить за заботу громким мурчанием.
С такой заботой Тилли начала быстро поправляться - она набирала вес, а ее задние лапки становились сильнее. В какой-то момент она даже начала аккуратно наступать на них, а это уже была крупная победа!
Вскоре храбрая кошечка научилась ходить на задних лапках, а затем и бегать. Тилли ничто не останавливало - она оказалась настолько смелой и храброй, что ей все было по плечу. Она начала также использовать лоток самостоятельно, и есть твердую пищу.
На сегодня с момента спасения Тилли прошел месяц, и она по-настоящему счастлива. Хотя мобильность ее задних лап развита не полностью, она целыми днями играет с другими котятами, дарит любовь опекунам, резвится и наслаждается жизнью. Скоро для этой красавицы найдут постоянных хозяев.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх