Люди в последний момент спасли трехлапого котика с обочины дороги

Несчастный, пушистый комочек в кустах у одной из дорог Самары заметили неравнодушные люди. Он лежал неподвижно, не мигая глядя вперед, от его лапки почти ничего не осталось, и помощи ему ждать было неоткуда. К счастью, кто-то все-таки отважился взять кота и передать его под опеку одного из зооволонтеров города - Виктории.
Коту в срочном порядке ампутировали лапу. Еще чуть-чуть, и его дни были бы сочтены: ветеринары вовремя успели пролечить беднягу. Удивительно, но во всем остальном их пациент оказался совершенно здоровым - никаких болячек, инфекций, паразитов, от которых обычно страдают уличные коты.
Молодого котика, которому не было еще и года, было решено назвать Фадеевым. Его поселили на передержку, где он привыкал к новым условиям жизни без одной лапки. С самого начала ему это не особо мешало, и он, оправившись от наркоза, тут же начал игриво скакать и бегать, не обращая внимания на бинты и воротник.
Фадеев оказался очень ласковым, чистоплотным и добрым котиком. Он хорошо ладил со своими сородичами, принимал участие в коллективных играх, не проявлял излишней агрессии. По утрам он приходил ласково мурлыкать к людям, но старался не быть навязчивым. В общем, этот кот был живым примером идеального домашнего питомца! Только вот надежных хозяев для него все никак не находилось.
Так прошли для Фадеева два года на передержке. Виктория переживала, что ее подопечному так и не суждено будет найти свой дом, но все изменилось в один момент. Полосатый красавец очень приглянулся одной дружной семье!
Так Фадеев и уехал жить в свой новый дом. Там у него быстро появились друзья: два ребенка и морская свинка. Хозяева души не чают в своем особенном питомце, а он просто счастлив тому, что, наконец, обрел свой постоянный дом.
Не проходите мимо братьев наших меньших, попавших в беду. Порой только мы можем помочь им!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх