Люди вылезли из окна 42 этажа, чтобы спасти кота в Москве

Лапка сервала застряла в приоткрытом окне при вертикальном проветривании.

​Кот редкой породы попал в ловушку цивилизации у себя дома. Он просунул лапу в щель между оконными створками. Лапа застряла, и питомец не мог освободить ее. Он сильно испугался и никого к себе не подпускал. О случившемся рассказал телеграм-канал московской организации помощи кошкам «Котоспас».

На место происшествия выехали спасатели добровольческого поисково-спасательного отряда «СпасРезерв». Им пришлось спуститься из соседского окна на 42-м этаже, чтобы помочь котику. После вызволения лапы, которая, к счастью, оказалась целой, кот два часа просидел в шкафу из-за стресса.

Питомцы Mail.ru неоднократно рассказывали об опасности вертикального проветривания для живущих в доме кошек. Его категорически нельзя использовать без решетчатых ограничителей, но лучше никогда не использовать. Намного безопаснее установить на окна решетки «антикошка» и проветривать окна в обычном режиме.

Видео смотрите здесь:
https://ok.ru/video/5546919791153

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх