Две истории спасения брошенных котят

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 5):
Мальчик увидел среди дров крохотную кошечку, которая нуждалась в помощи.

Мама заметила, как её сын с любопытством рассматривает что-то в дровах, которые лежали в сарае возле дома. Оказывается, там пряталась крохотная гостья.
Недавно американка Элизабет Стюарт заметила, как двое её сыновей чем-то очень заинтересованы. Мальчики разглядывали что-то в сарае среди дров, которые лежали недалеко от дома семьи. Оказалось, там прятался бездомный котёнок.
Семья живёт на большой ферме, поэтому они удивились, как кошечка добралась до сарая - но были очень рады такой милой гостье. Мальчик по имени Калеб аккуратно приблизился к ней и бережно достал из дров. Он сразу дал ей кличку - Миссис Паффингтон (Mrs. Puffington, или Миссис Пушистость).
Калеб сразу сдружился с кошечкой, и они стали друзьями. Он каждый день выходил играть с ней, и вскоре семья поняла - это судьба. Они решили приютить малышку у себя и подарить ей новую жизнь. Теперь они с Калебом проводят много времени вместе, играя и исследуя мир.
"Теперь наша Миссис наслаждается жизнью, а не просто выживает на улицах. Она крайне любопытное создание, и очень любит играть и обниматься с домашними," - рассказывает мама семейства. Спасибо добрым людям за спасение этого чуда!

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 6 по 9):
Кошка отказалась от особенного малыша — он все равно обрел счастье.

В возрасте почти месяца питомец весил всего 110 граммов.
Не так давно в службу спасения кошек Best Friends Felines из Брисбена (Австралия) обратились за помощью для крошечного котенка. Ему срочно нужна была помощь — он был самым маленьким в помете, и мама-кошка отказалась от него.
Люди принесли питомца к ветеринарам, животное цеплялось за жизнь из последних сил, говорит ветеринар Никки. Котик в возрасте четырех недель весил всего 110 граммов — четверть от обычного веса питомца.
Котенка назвали Генри. Его передали на передержку девушке, которая следила за ним все время и кормила его. У питомца была желудочно-кишечная инфекция, но с помощью людей он справился. Когда питомец набрал первые 400 граммов, все вздохнули с облегчением.
Генри очень нежен и терпелив, он любит быть с людьми и проводит с ними много времени. «Мы искренне удивляемся его стойкости и силе духа. Он большой молодец!» — говорят ветеринары. Питомца к себе взяла девушка, у которой он был на передержке.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх