Блудный кот на старости лет вернулся в дом, где его уже не ждали

Возвращение блудного хвостатого сына.

Кот по имени Мистер Моджо из Северной Каролины (США) решил, что 10 лет самостоятельной жизни вдали от дома ему достаточно, и вернулся к хозяйке. Животное идентифицировали благодаря микрочипу.

Кошку обнаружили на улице сотрудники службы по контролю за животными города Чарльстон. Животное осмотрели и обнаружили микрочип. Результаты сканирования показали, что котик вовсе не бездомный, а пропавший без вести. Таковым он числится уже 10 лет. Примечательно, что Моджо обнаружили очень близко к дому, всего в двух милях от того места, где живет его владелица Эрин.

Много лет назад девушка взяла из приюта двух кошек — Моджо и Махи. Но потом в доме появилась еще и собака, а это очень коту не понравилось. Моджо начал уходить из дома и подолгу гулять, пока однажды не пропал окончательно. В течение нескольких недель после ухода любимца Эрин расклеивала по всему району листовки с фото котика, размещала посты в социальных сетях и обзванивала приюты. Моджо тогда найти так и не удалось.

Спустя 10 лет, когда Эрин сообщили, что ее потерянный любимец вернулся, женщине не удалось сдержать эмоций и она расплакалась. Мы ее понимаем, ведь воссоединиться с любимым питомцем спустя столько времени — это настоящее чудо.

Где кот пропадал целых 10 лет — неизвестно. Возможно, Моджо решил вернуться и проверить, не ушел ли из дома нелюбимый пес.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх