Собирая урожай, фермер услышал писк детенышей леопарда

Фермер собирал урожай сахарного тростника в поле, как вдруг услышал истошный писк с середины поля. Приблизившись, он обнаружил там двух маленьких детенышей леопарда, которые в страхе прижались друг к другу.

Фермер из деревни в штате Махараштра, Индия, услышал тоненький писк, пока собирал урожай сахарного тростника. Пробравшись к источнику писка, мужчина увидел двух детенышей леопарда, которые прижимались друг к другу, истошно пищали и не знали, куда идти.
Местные жители уже осведомлены о таких случаях, так как многие угодья находятся в близости к дикой природе. Мужчина сразу связался с центром спасения животных Wildlife SOS, чьи сотрудники тут же выехали на помощь.
Сотрудники определили, что двум маленьким самцам всего 45 дней от роду. Они были уязвимыми без матери, но их здоровье было в полном порядке. Спасатели решили не медлить и скорее воссоединить детенышей с мамой. Для этого их поместили в небольшой безопасный ящик и оставили в месте, где нашли.
Воссоединения часто растягиваются на несколько часов и даже дней, в зависимости от того, где находится мать и сможет ли она найти путь до малышей. Но эта мать оказалась быстрой - она нашла детенышей за 20 минут. Хищница была счастлива, что ее детеныши целы и невредимы. Она осторожно подняла их за шкирку и отнесла в безопасное место.
Такие случаи в индийских деревнях - не редкость. Мамы часто оставляют своих малышей, уходя на охоту, и детеныши могут уползти в другом направлении. К счастью, люди вовремя их находят.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх