В деревне с кошками. Художник Настасья Чудакова

Настасья Чудакова – молодая, талантливая художница. Работает в жанре реализмa, интересуется русским импрессионизмом, старается внедрять eгo в своё творчество. Художницу интересуют разные техники: пастель,акварель, акрил, но основой для неё остается масло.
Для художницы деревня – место, где человеку спокойно и комфортно, и нет излишней суеты. Деревенские мотивы в творчестве Настасьи Чудаковой – чудесные работы, теплые и необыкновенно проникновенные.
Настасья Чудакова родилась в маленьком городе Вязьма, Смоленской области, выросла в Калуге, здесь же окончила художественную школу. В детстве проводила много времени на малой Родине. Сейчас живет в Москве.
“Я живу в удивительное время, и мне очень хочется его запечатлеть! Пусть в моих работах одни дети, я пишу не совсем о них. Это тот возраст, когда искренние человеческие качества особенно обнажены, чисты и ярки. О человеке, о его внутреннем мире я и рассказываю.”-Настасья Чудакова.
Настасья Чудакова принимает участие в художественных выставках в разных городах: Москве, Сочи, Петрозаводске, Тюмени, Венеции… Регулярно выпускает новые видео-курсы и мастер-классы, по которым обучаются начинающие художники по всей России. Пишет портреты на заказ по фотографии.

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх