Две душевные истории о воссоединении потерявшихся котиков со своими хозяевами

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 6):
Мальчик не сдержал слез, увидев своего пропавшего кота.

Мальчик по имени Лиам уже начал терять надежду, что когда-нибудь он увидит своего пропавшего кота вновь. Но однажды его маме позвонили и сообщили, что питомец нашелся. Правда, она не стала говорить об этом сыну, а задумала свой план.
С тех пор, как в одной семье из США появился котик по кличке Фрэнки (Franky), их жизнь стала гораздо ярче. Все полюбили этого ласкового котяру, а особенно он сблизился с мальчиком по имени Лиам.
"Сын просто влюблен в него. Он в принципе обожает животных, но Фрэнки любит всем сердцем," - рассказывает мама мальчика, Рэйчел.
Эти двое все время проводили вместе, но недавно Фрэнки пропал. Мальчик был убит горем - ведь исчез его лучший друг. Мама Лиама делала все возможное, чтобы поскорее найти питомца - расклеивала объявления, спрашивала у соседей, искала через соцсети.
Семья уже начала с грустью терять надежду, пока им не позвонили соседи с другой улицы. Они нашли Фрэнки на улице, и занесли к себе, подумав, что он бездомный. Они опубликовали его фото на Фейсбуке, и Рэйчел быстро его заметила.
Мама решила не сообщать Лиаму, что кот нашелся, и решила сделать ему сюрприз. Она сразу повезла сына к людям, которые нашли Фрэнки. Когда кота неожиданно вынесли Лиаму, мальчик не смог сдержать эмоций и заплакал.
С того дня, как Фрэнки нашли, они с Лиамом неразлучны.
В тот день хозяева забрали Фрэнки, который сам был счастлив воссоединению с семьей. "С тех пор, как мы привезли Фрэнки, он стал еще более ласковым. Было видно, что все это время он скучал по дому, а особенно - по Лиаму," - говорит мама мальчика.

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 7 по 11):
Проходя мимо чужого дома, хозяйка заметила в окне своего кота.

Проходя мимо дома соседей в поисках своего кота, хозяйка заметила знакомую мордочку. Ее котяра сидел в соседском доме у окна, и кажется, сам не понимал, что происходит.
Котик по кличке Джордж (George) живет в США со своей хозяйкой. Она спасла его с улицы, когда хозяева отказались от него, и приняла в свою семью. С тех пор хозяйка поняла, что этот кот - невероятно участливое и общительное существо. Он любит людей и не упускает шанса пообщаться.
За все время, пока Джордж живет в новом доме, он стал любимчиком всех соседей. Все вокруг его знают, а его любимая часть дня - выходить на улицу, чтобы со всеми поздороваться. Хотя Джордж любит гулять на улице, он каждый вечер рад возвращаться домой к любящей хозяйке.
Но однажды хозяйка заметила, что котика давно нет. Она забеспокоилась, взяла пакет с кормом, и отправилась по району на его поиски. Где бы она ни ходила и как бы ни звала питомца, его нигде не было. Хозяйка уже расстроилась, но внезапно, проходя мимо одного из домов, увидела знакомую мордочку.
Это был Джордж! Котяра сидел на окне внутри, и хотел выбраться наружу. Видимо, он забежал в гости к соседям в открытую дверь, но потом не смог выбраться обратно. "Он выглядел смущенным, видя, что я просто смеюсь над ним, а не выпускаю наружу," - рассказывает хозяйка.
Соседки не было дома в тот момент, но хозяйка Джорджа позвонила ей - чтобы предупредить, что у нее в доме незваный гость. Вечером котика благополучно освободили и вернули в семью. Джордж был счастлив и даже немного взволнован - этот урок он точно запомнил!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх