Кот со "злобной" мордочкой набрал популярность в сети

Вокруг много примеров того, что судить по внешности не стоит. Кот по кличке Альберт - ещё один такой пример. Этот котяра со злобной мордочкой доказал это.

Кот по кличке Альберт (Albert) живёт с хозяевами в городе Солт-Лейк Сити, в США. У него есть одна особенность - вечно угрюмая мордочка, из-за которой некоторые его даже боятся. Помимо этого, у него необычная кудрявая шерсть - это ген, принадлежащий его породе селкирк-рекс.
Кому-то может показаться, что Альберт зол на всех вокруг, и к нему лучше не приближаться. Но порой внешность обманчива. На самом деле, Альберт - ласковое, доброе и умное создание. Хозяева в нём души не чают, а ещё у него есть кошачий брат, с которым они прекрасно ладят.
Альберт также набрал популярность и тысячи подписчиков в соцсетях - и многие умиляются его уникальности и непоколебимости. И конечно же, он крайне фотогеничен! Посмотрите на этого красавца!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх