Спасена из-под колес машины и найдена в гостинице: две трогательные истории пристройства кошек

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 5):
Зайдя в номер отеля, женщина обнаружила там кошку.

Женщина отправилась в командировку в другой город, и заселившись в отель, обнаружила в номере очень необычную соседку - кошку. Она была и рада, и удивлена, но не понимала, откуда взялась эта красотка.
Американка Кэролин О'Доннелл отправилась в командировку в другой город. Заехав в отель, женщина открыла дверь своего номера и сразу встретила там гостью. Это была кошка, которую никто не ожидал там увидеть.
"Я увидела ее, только зайдя в номер - я даже не успела поставить свой багаж. Кошка сразу подошла ко мне, радуясь моему приходу," - говорит женщина. Кэролин кошка ни капли не смутила, правда, ее все же интересовал вопрос, откуда она там взялась.
Как только женщина немного поиграла с кошкой и оправилась от удивления, она связалась с сотрудниками отеля. Те извинились за такую ситуацию, но пояснили, что кошка уже некоторое время живет в отеле, и как-то успела забежать в дверь номера женщины. Одна сотрудница спасла ее с улицы, и в данный момент для кошечки ищут хозяев.
Кэролин предложили забрать кошку из номера, но она решила оставить ее и разработала план. Она опубликовала историю и видео с кошкой в соцсетях, и написала, что эта красотка ищет хозяев. Видео с кошечкой в ТикТок собрало миллионы просмотров - многие заинтересовались "гостиничной кошкой".
Уже почти на следующий день нашлась семья, которая захотела подарить кошечке дом. Кэролин провела небольшое интервью, и было решено отдать красотку именно им. Скоро кошку доставят в новую семью - и все это благодаря неравнодушным людям!

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 6 по 7):
Котенок едва не угодил под авто ветврача, но спасся и нашел дом.

Питомица попала в семью точно так же, как 20 лет назад — другая кошка.
Наталья — ветеринарный стоматолог — ехала на выставку собак со своим питомцем. При съезде с МКАД прямо под колеса ее автомобиля выскочил маленький котенок.
«Непонятно, как мы умудрились не раздавить этот серый комочек, свернуть на обочину и затормозить так, чтобы никто в нас не врезался, — рассказывает Наталья. — Но среагировали моментально, и на помощь на дорогу выскочил регулировщик с палочкой, стал помогать — тормозить машины».
Там, куда бежал котенок, косят траву и нет никакого жилья, а на другой стороне — сплошные кусты. Котенка нужно было забирать: в этом месте его жизни угрожала опасность. И малыш уже бегал вокруг машины, терся о ноги и мурлыкал.
Дома найденыша отмыли, обработали от паразитов и выяснили, что это кошечка. И вовсе не серая, а белая трехцветка в возрасте 1,5–2 месяцев. За свою маленькую жизнь она уже настрадалась: хвост был сломан в трех местах. Кошечка получила имя Пуля, потому что пулей выскочила на дорогу.
Питомцы Натальи были против новенькой, и доктор стала искать для Пули семью. «Ведь нам она уже принесла удачу: в тот день моя собака выиграла на выставке все возможные награды».
Дом для Пули нашелся почти сразу. Марина с папийоном Рони приехали к Наталье на чистку зубов. «Не знаю почему, но как только они вошли, я рассказала, что мы спасли кошечку, — говорит Наталья. — И тут Марина произносит: "Она — моя"».
Оказалось, что ее трехцветная кошка Мася тоже была найдена маленьким котенком со сломанным в трех местах хвостиком. Масяня прожила в семье 20 лет, в мае ее не стало. Тогда Марина с мамой решили, что они не будут искать другую кошку: пусть она придет к ним сама, как Масяня. И буквально за день до встречи с Пулей мама пожаловалась, что Мася долго не возвращается.
Папийон Рони сильно скучал после ухода Маси, искал ее и очень обрадовался новой подружке, да и она ни капли его не испугалась. «А ведь Рони знакомится и играет только с собаками его окраса, — удивляется Марина. — И когда Пулечка приехала в новый дом, она спокойно все обошла и легла туда, где всегда лежала Масяня, и стала точить коготки именно там, где та оставила следы».
«Не бойтесь помогать попавшим в беду животным и верить в чудеса, — заключает Наталья. — Потому что иначе как судьбой все случившееся не назовешь».
Видео смотрите здесь:
https://ok.ru/video/4370855758385

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх