Две истории спасения кошек с котятами: в американском музее авиации и в канадском приюте

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 3):
Старинный самолет стал убежищем для бездомной кошки и ее котят.

Маленькие авиаторы.
В музее авиации Северной Каролины (США) в старинный истребитель пробралась кошка с новорожденными котятами. Пушистых безбилетников нашел сотрудник Билл Фоллс во время обхода. Он услышал писк из реактивного самолета 1950-х годов. Там его ждало кошачье семейство.
«Я увидел, как из окна появилась эта маленькая пушистая голова», — сказал Фоллс. — И вдруг появился еще один, потом еще и еще. Внутри повсюду котята. Там был котенок на переднем сиденье, котенок на заднем сиденье — и котята катались туда-сюда, лазая повсюду».
Мужчине удалось насчитать пять котят, которые все звали свою маму Фантому — бездомную кошку, которая живет на территории музея. Сотрудники музея разрешили Фантоме и ее детям остаться внутри самолета, чтобы малыши росли в тепле и безопасности.

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 4 по 7):
Бездомная кошка попала в приют. И сразу родила троих котят.

Материнский инстинкт проснулся в питомице только через несколько дней.
Спасательница животных из Монреаля (Канада) Софи подкармливала животных. Она заметила серую полосатую кошку, которая выглядела очень голодной. Ей было примерно два года.
Девушка сразу заметила, что кошка беременна. Спасательница отнесла ее в приют Chaton Orphelins Montreal. У кошечки — ее назвали Тикитой — оказался замечательный характер: питомица очень добрая и милая. Буквально через несколько дней она родила трех маленьких котят — Куки, Смузи и Тупи. Всех животных к себе на передержку взял волонтер приюта.
Поначалу кошка не понимала, как ухаживать за своими детьми, поэтому троица нуждалась в постоянном внимании людей. Но через несколько дней в Тиките проснулся материнский инстинкт и она начала заботиться о котиках. Котята обожают играть с мамой и лазать по ней, а Тикита это стойко терпит.
У Смузи, например, никогда не бывает плохого настроения, говорит приютившая их Селин Кром. Две его сестры совершенно разные — Куки очень активная и любит играть с игрушками, а Тупи обожает гоняться за братом и сестрой. Тикита же в это время наблюдает за малышами и по-матерински радуется, говорит Селин.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх