Крохотный котенок пищал изо всех сил, обнимая хрупкого брата

Двух крохотных котят, которые совсем недавно родились, заметили в кустах недалеко от частных домов. Вероятно, малышей оставила мама, или они лишились ее в таком нежном возрасте.

Жительница Лас-Вегаса заметила двух крохотных котят в кустах недалеко от своего дома. Вероятно, малыши лишились матери, или она их оставила, поэтому голодные котята пищали и не знали, куда идти.
Женщина пыталась искать или дождаться возвращения матери-кошки, но она так и не объявилась. Тогда она сразу обратилась к спасателям. На просьбу откликнулась волонтер по имени Патрисия. Та сразу забрала крох к себе, чтобы спасти их.
Котята оказались братьми, и один был вдвое меньше другого. Патрисия поместила обоих котят в инкубатор, чтобы поддерживать оптимальную температуру тела, и начала кормить их через трубочку по часам. Старший котенок всегда прижимался к младшему, стараясь успокоить и защитить его.
К сожалению, несмотря на все усилия опекунши, младший братик проиграл битву за жизнь. Остался старший котенок, который получил кличку Александр (Alexander). Патрисия делала все для того, чтобы этот кроха скорее поправился и начал расти здоровым.
Храбрый Александр оказался борцом - он каждый день совершал маленькие победы и радовал опекуншу прогрессом. Он активно набирал вес, начал исследовать свой инкубатор и благодарить опекуншу за еду мурчанием. Это уже были позитивные сигналы!
Затем Александр научился ходить, забираться на поверхности и даже подниматься на задние лапы. Он делает так, чтобы понаблюдать за другими котятами в комнате из своего инкубатора.
Недавно этому храбрецу исполнился месяц. Он еще маленький для своего возраста из-за того, что отстает в развитии, но у него большое и яркое будущее! Опекунша уже точно знает, что этот малыш вырастет крепким и активным, просто немного позже других.
Когда этот малыш достаточно подрастет, для него подыщут постоянных хозяев. Спасибо добрым людям за его спасение!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх