Боевой кот без уха собирал объедки по улицам, но очень хотел любви

Боевой кот со шрамами и множеством болячек уже привык к жизни на улице, которая оставила на нем свои следы. Он уже потерял надежду на то, что когда-то его полюбят, и поэтому не поверил счастью, когда на него впервые обратили внимание прохожие.

Этого сплошь раненого боевого кота подобрали на улицах в Северной Каролине, США. Годы уличной жизни оставили на этом приятеле свои следы - он был покрыт шрамами, у него нашли множество проблем со здоровьем, и он жутко боялся людей.
Неравнодушные прохожие обратили на него внимание, и отнесли в приют Lost Dog and Cat Rescue. Сотрудники были шокированы состоянием кота - помимо прочего, у него не было одного уха, а второе было повреждено драками.
У него почти не было зубов, он страдал от дыхательной инфекции, а шерсть была вся в колтунах. Но несмотря на все горести, персонал подарил этому мальчику всю свою любовь. Кот, получивший кличку Мейсон (Mason), довольно быстро понял, что здесь его не обидят.
Волонтер по имени Джен взяла Мейсона к себе на передержку. Она занималась лечением котика и завоевала его доверие. Первые дни кот прятался по углам, выглядывая только поесть, но со временем подобрел.
Ему было больно во время некоторых процедур, но он все равно тянулся к опекунше, показывая свое доверие и благодарность. Вскоре он начал даже просить ласки, чему опекунша просто не могла поверить. Сердце боевого котика растаяло.
Несмотря на брутальную внешность, Мейсон оказался очень милым, добрым и благодарным котом. Любовь опекунши делала свое дело - он раскрывался, а также быстро выздоравливал.
За короткое время у него разительно улучшился аппетит, он поправился и стал гораздо увереннее. Его шерстка стала намного гуще, и он с каждым днем становится все очаровательнее.
Скоро для Мейсона начнут искать постоянных хозяев, которые подарят ему много любви. Пожелаем этому нежному котику обрести самую любящую семью!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх