Котёнок Хайко и кошечка Эким

Прохожие заметили на улицу котенка, который полз по асфальту, волоча за собой парализованные лапки. Добрые люди сразу заметили этого особенного малыша и отвезли в местный приют.
Котенка, получившего кличку Хайко (Hayko), с радостью приняли. Волонтер по имени Ахсен взяла кроху под свою опеку. За несколько недель до этого, Ахсен приютила у себя еще одну трехлапую кошечку, которую также нашли на улице. Она ухаживала за Эким (Ekim), а потом решила оставить у себя. Кошечка сразу заинтересовалась котенком и прониклась к нему.
Отчасти благодаря заботе "старшей сестры" Хайко быстро поправился и начал активно передвигаться на двух сильных лапах. Видя, какая невероятная связь между этими двумя, Ахсен решила оставить у себя и маленького Хайко. Так парализованный малыш обрел любящую хозяйку! После этого пушистые друзья стали еще ближе - они все делают вместе!
Фотоподборку с подробным рассказом можно найти на нашем сайте здесь:
фото-подборка Слабый котенок полз по асфальту, волоча задние лапки

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх