Особенный котенок волочил за собой слабые задние лапки

Когда люди заметили черно-белого котенка на улице, они сразу увидели, что он особенный. Малыш передвигался лишь с помощью передних лапок, а задние просто волочились за ним.

Этого черно-белого котенка подобрали на улицах Монреаля, Канада, вместе с другими бездомными кошками. Малыш оказался особенным - у него были не развиты задние ноги, и он передвигался лишь с помощью передних.
К сожалению, бездомный малыш попал в приют с ужасными условиями. Он сидел в грязной клетке, плохо питался, и на него никто не обращал внимание. Однажды на него наткнулась сотрудница центра спасения животных по имени Луиза.
Женщина сразу обратила внимание на этого особенного кроху. Узнав о его проблемах, она точно решила забрать его к себе в центр Chatons Orphelins. Кроме прочего, котенок был вдвое меньше своих ровесников по размеру, поэтому ему был необходим особый уход. В возрасте 8 месяцев он весил как 4-месячный котенок.
Котенку дали кличку Кидоу (Kidou), и Луиза забрала его к себе на передержку. Хотя котик был слабым и худощавым, он очень хотел жить и каждый день делал маленькие победы.
Кидоу оказался очень ласковым и благодарным мальчиком. Он повсюду следовал за опекуншей, прибегал к домашним на колени и просил ласки. Луиза помогала котенку с его проблемами - делала массаж и гимнастику с задними лапками.
Ее труды вскоре принесли свои плоды - Кидоу начал активнее использовать задние лапки, и через некоторое время они стали такими же сильными, как и передние. Этот малыш растет, как самый обычный котенок, и наконец он по-настоящему счастлив.
Луиза не сможет оставить Кидоу у себя навсегда, поэтому когда он подрастет, она подыщет для него лучшую семью. Спасибо доброй женщине за то, что она выходила этого красавца!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх