Собака взялась ухаживать за котятами, которых принесла хозяйка

На нашем сайте мы уже рассказывали о доброй собаке по имени Кона, трогательно заботящейся о котятах, которых берет на передержку ее хозяйка:
https://lolkot.ru/search/?q=+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B0
Сегодня - новая встреча с милой Коной и ее подопечными.

Пятерых маленьких котят нашли на улице без мамы, и они очень нуждались в любви и материнском тепле. Когда на передержке их познакомили с собакой по кличке Кона, они получили эту любовь в двойном размере!

Пятерых маленьких котят нашли на улице без мамы. Добрые люди сразу принесли малышей в приют Animal Welfare League в округе Арлингтон, США. Там о них позаботились и отправили на передержку.
Несмотря на то, что котята жили на улице и потеряли маму, они совсем не боялись людей. Им было любопытно и комфортно в новом временном доме. Они изучали каждый уголок и быстро поправлялись.
Малыши оказались очень милыми и ласковыми - они постоянно требовали внимания опекунши. Тогда она решила, что пришло время познакомить котят с ее домашней собакой.
8-летняя собака по кличке Кона (Kona) обожает котят. Она заботится о всех, кого хозяйка приносит на передержку, как о своих детках. Почувствовав, что этим пятерым малышам тоже нужна любовь, Кона ринулась о них заботиться.
Когда Кона только увидела малышей, она радостно завиляла хвостиком и принялась их облизывать. Котята сразу полюбили свою "приемную маму" - они начали с ней играть, залезать на нее и спать рядом с ней.
Больше всего Кону обожает рыжий котенок - у них с собачкой особенная связь. Они могут подолгу лежать вместе и обниматься, наслаждаясь компанией друг друга. Очаровательная картина!
Когда котята подрастут, для них подыщут постоянных хозяев. А заботливая Кона останется и продолжит все также ухаживать за малышами, которые так нуждаются в ее любви

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх