Котята и черепаха, котёнок и лисица: две истории о дружбе и взаимопомощи

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 4):
Котята пришли за помощью к черепахе и поселились у нее в норе.

Всего пушистиков оказалось трое.
Как-то раз семейная пара из Лас-Вегаса обнаружила у себя на заднем дворе маленького котенка. Он был один-одинешенек, без мамы, и жалобно мяукал. Пока муж с женой разглядывали найденыша и думали, что с ним делать, черепаха, которая жила в норе прямо на участке, вытолкнула из своего жилища… точно такого же котика.
Позже оказалось, что где-то в глубине черепашьей норы сидит еще один котенок. Его достали и отправили трех братьев в приемную семью. Котики, которых теперь зовут Маршмеллоу, Бисквик и Штурмовик, хорошо кушают и радуют свою приемную маму Патрисию добрым и ласковым нравом.
Когда мальчики подрастут, им будут искать новых хозяев. А пока усатые прекрасно проводят время: играют в прятки и догонялки и очень любят общаться с людьми — особенно когда они приходят почесать котикам животики.
Текст: Ирина Малахова

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 5 по 9):
Хозяйка засняла встречу котенка с дикой лисицей.

Жительница Лондона несколько месяцев наблюдала за лисичкой, которая часто заходила к ней во двор. Недавно ее котенок тоже решил подружиться с рыжей гостьей.
Жительница Лондона по имени Дженнифер Раттер живет недалеко от леса, и иногда видит диких обитателей возле своего дома. Еще в феврале к ней начала забегать любопытная лисица, а сейчас - рыжая гостья приходит каждый день.
"Я вижу эту лисицу почти каждый день, и она всегда желанная гостья во дворе. Она часто приносит мне разные "подарки" - высохшие фрукты, куриные косточки, хлеб, и другое," - рассказывает Дженнифер.
Недавно с лисичкой подружился и питомец Дженнифер - котенок по кличке Додо (Dodo). Он сидел в комнате, как вдруг увидел лисицу возле окна. Двое встретились взглядами и приблизились друг к другу через стекло.
Было видно, что котенок крайне заинтересован новой подругой - и лисица тоже с любопытством смотрела на малыша. Потом она пошла по своим лисьим делам, а Додо так и ждет новой встречи с подругой.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх