Глухой пес пригрел двух маленьких котят, которые остались без мамы

У глухого пса по кличке Пиклс есть одна важная миссия - заботиться о нуждающихся котятах, которых опекунша берет на передержку. Недавно он взял под свое крыло двух крохотных котят, которых подобрали на улице.

Двух больных и слабеньких котят подобрали на улицах Лос-Анджелеса. Несмотря на тяготы судьбы, эти малыши оставались жизнерадостными. Им повезло попасть в центр спасения Alley Cat Rescue, где о них позаботились и подлечили.
Пушистикам дали клички - Джеймс (James) серо-белому и Якоби (Jacobi) рыженькому. С самого первого дня маленькие братья были неразлучны и не отходили друг от друга во время лечения.
Когда котята восстановились, для них быстро нашли передержку. Они и не знали, кто их ждет в доме новой опекунши. Пятилетний глухой песик по кличке Пиклс (Pickles) обожает ухаживать за маленькими подопечными своей хозяйки, и два братика не стали исключением!
Пса, как и котят, когда-то подобрали на улице в печальном состоянии. Но сейчас Пиклс вовсю наслаждается жизнью и видит свою миссию в том, чтобы дарить любовь всем нуждающимся. Он ухаживает за всеми пушистиками, которых приносит хозяйка.
С первых дней добрый гигант проникся нежностью к своим маленьким "деткам". Он обнимал их, облизывал, позволял им лазить по себе и не отходил от них, как самый ответственный нянь.
Сами котята тоже влюбились в своего четвероногого опекуна, и постоянно проводили время рядом с ним. Они спали на нем, терлись об него, - а Пиклс только радовался тому, что он кому-то помогает!
Когда Пиклс рядом, малыши как будто чувствуют себя в безопасности и ничего не боятся. Им комфортно, и они знают, что добрый песик никогда не даст их в обиду.
Благодаря заботе своего большого друга, крохи выросли в чудесных котиков. Недавно для братьев нашли постоянную семью - к счастью, они отправились туда вдвоем!
Джеймс и Якоби наверняка надолго запомнят этого заботливого глухого песика с большим сердцем, который так внимательно ухаживал за ними и поддерживал в трудные времена.
Сейчас котята наслаждаются новой жизнью, которую им подарили хозяева, а Пиклс - продолжает свою важную миссию, заботясь о нуждающихся малышах.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх