Дикая тигрица пришла в деревню и удивила её жителей

Животное продемонстрировало необычное поведение.
Индийскую деревню Аткона, штат Уттар-Прадеш, посетила необычная гостья — бенгальская тигрица из близлежащего заповедника на время поселилась на кирпичном заборе. Как пишет Daily Mail, большая кошка на удивление спокойно реагировала на толпу зевак, собравшуюся вокруг неё: тигрица лишь изредка вставала, потягивалась, а затем снова ложилась поудобнее, чтобы погреться на солнышке.
Многие из зрителей снимали отдыхающего хищника на видео, и кадры быстро распространились по Интернету. Как рассказали представители заповедника, тигрица вела себя так спокойно, потому что она жила неподалёку от деревень и привыкла к людям.
Тигрице предположительно около двух лет: она сбежала из заповедника, в котором проживают 127 редких животных, включая тигров, свиных оленей, леопардов и нильгау. Тигрица якобы была ранена и ночью забрела в дом одного из местных жителей, но с утра обосновалась на заборе.
Сотрудники лесного департамента прибыли к забору, усыпили хищницу и увезли её в заповедник. В целом тигрица провела на свободе 10 часов.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх