Австралийская овчарка подружилась с бездомным котом

У этой истории очень счастливый конец.

Аусси по кличке Кокос обрела друга в лице кота Бубы, который регулярно приходил на задний двор дома семьи из Техаса. Кошка регулярно подходила к стеклянной двери и мяукала в ожидании, пока собака выйдет погулять с ней.

«Каждый день, когда мы выводим Кокоса на прогулку, Буба появлялась тут как тут, чтобы сопроводить нас. И почти ежедневно кошка появлялась на нашем заднем дворе, чтобы поиграть с аусси», — рассказывает хозяйка собаки.

Девушка надеялась, что рано или поздно Буба сможет зайти в дом и привыкнуть к окружению настолько, что станет частью семьи, где кроме пса есть еще две кошки. В первый день кошка проигнорировала открытую дверь, спустя неделю — осталась лежать на коврике, на двенадцатый день — вошла в коридор. Спустя чуть больше двух недель Буба смело зашел в квартиру, а еще через четыре дня — заснул, лежа на своей новой хозяйке, пока на этом же диване лежал лучший друг Кокос.

Через пару дней у Бубы появляется свой собственный многоэтажный кошачий дом, он чувствует себя комфортно и носит бандану вместо ошейника. Благодаря вниманию аусси коту удалось обрести семью и перестать жить на улице.

Полина Малахова

Видео смотрите здесь:
https://ok.ru/video/7617959692849

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх