Что нужно знать о кошачьем корме

Кошкам необходим белок

Кошачьи корма для вашей кошки всегда должна быть наполнены белком. Как правило, они должны быть из мяса, птицы или рыбы. Многие бренды рекламируют корма для кошек из курицы, говядины, тунца и ароматизированный корм для кошек, потому что знают, что кошкам необходим белок. Вы должны убедиться, что кошачья еда, которую вы покупаете имеет достаточное количество белка независимо от вкуса корма.

Кошачий корм с Таурином

Также проверьте, что в корме, который вы покупаете, присутствует аминокислота таурин. Эта конкретная аминокислота играет очень важную роль в общем состоянии вашего кота, а ваша кошка будет есть столько продуктов, сколько ей требуется, чтобы дополнить данную аминокислоту. Итак, если вы покупаете дешевый корм для кошек, который не имеет надлежащих питательных веществ ваша кошка будет есть много. Если вы покупаете богатые питательные корма для кошки, то ваш кот будет есть мало и спасет вас бюджет, в то же время он будет получать надлежащее питание.

Кошачьи консервы или сухой корм?

Многие люди не знают, должны ли они купить консервы или сухой кошачьей еды. Из-за этого многие просто покупают корм, который является наиболее доступным и удобным для них по деньгам. На самом деле это ошибка. Кошек надо кормить смесью кошачьей еды. Сухой корм для кошек должна быть постоянно, особенно, если вы уезжаете в отпуск или уходите на целый день. Консервы должны дополнять сухой корм, потому что в них есть вода и значительно больше белка, чем богатые углеводами сухие корма для кошек.

Избегайте наполнителей

Кошки должны есть кошачью еду, которая богата белками, поэтому убедитесь, что сумма наполнителей сведена к минимуму. Углеводы не являются необходимыми для существования кошки, поэтому не покупайте такие корма, в которых одни углеводы. Вместо этого, читайте этикетки и покупайте корма, которые не заполнены наполнителями и другими побочными продуктами

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх