Дневник домашнего кота (часть 1, Приключение на кухне)

Предисловие: Это история о обычном домашнем коте, как и все кошки он любит шкодить и за это его ругает хозяйка, но кошки не называют людей хозяинами , так как очень много о себе думают и называют хозяйку Эта. Но всёже есть одно отличие от остальных кошек, это то что он ведёт свой дневник…. Кстате этого кота зовут Вася. Надеюсь вам будет интересно!
***
Пять часов утра. О, гулял всю ночь на пролёт.Хочется спать. Занимался кошачьими делами, лазал по деревьям, мешал спать соседям, залезал на крышу. Сидя на крыше я думал о своём,о кошачем. Долго смотря на луну я воскликнул : « Огромный сыр!!!». И както мне захотелось похавать…
Я пошёл домой, лёг на мою любимую подушку ( это та на которой спит Эта). Вот как-будто сглазил, пришла Эта , согнала меня с подушки и стала тискать, ой котёночек, ой пусечька. Фии, скажу я вам, не люблю когда тискают! Я пошёл в туалет, из песочка воняло говном и мне не захотелось туда лезть, и я что баба что б ходить в латок! Я полез под ванну и нагадил там.
Короче поспать мне не удалось! Эта ушла куда-то . Я решил похавать наконецто. Сразу побежал к миске, там пусто, пришлось искать еду самому. Я обрыл все полки, вывернул мусорный мешок , а еды не нашёл. Тогда полез в холодильник ,с большим трудом открыл его, там пусто…. Я решил открыть вторую полку. Открыл , а там какието шкавчики! Пошёл к плите, когда Эта была дома там чувствовалось благовонье котлет. Я искорябл всю её плиту прежде чем взобрался на неё, но там было пусто….
Пришлось идти обратно в комнату и ждать Эту, голодно смотря на подушку…

Комментариев: 3







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх