Дневник бродячего кота (часть 20 - Разорение. Конец первой книги.)

11.00
Проснулись. Все одно и тоже... Ничего нового за последние три дня.
Чтобы не было скучно, мы решили исследовать кучу угля, расплавленного пластика, пепла и обгоревшего металла, которая недавно была уютным домом. Ничего интересного, кроме причудливых сувениров, которые мы нашли.
15.00
Я просто гуляю по пустырю и тихо напеваю песню "Что стоишь, качаясь, тонкая рябина...", которую каждый день надоедливо поют хором старые бабки на лавочке.
Я посмотрел в сторону и... офигел (никода не писал это слово, а оно мне понравилось!). Далеко от меня шла целая рота котов и собак. Те самые фашисты, но они, похоже, объединились. Я приказал команде готовиться к бою. Будет жарко.
15.10
Роковое время. Чтобы написать эти два слова, пришлось сломать красную ручку. Рота приближалась...
Мы ожидали. Приготовлены петарды и туалетная бумага. Так же от страха Гадюка наделал около четырех вонючих бомб. Около, т. е. есть ещё вонючий порох. Бедный Инженер уже задыхается от зловония, так как приказано бомбы делать ему.
Рота остановилась. Из-за стремления к бою, Зверь схватил одну петарду, поджог и кинул в недругов. Так и началось побоище.
Мы сражались как могли. И у нас получилось! Но казалось, что в роте было больше солдат. Так и есть. Остальные направились к нашей базе и разорили её. Враги нашли спички и подожгли картонный лагерь. Затем отправились в бегство. Это поражение первое в истории Мстителей. Один пес хромал, так что мы успели его поймать и допросить его.
Это был их план. Увы, но придется искать новую базу. Мы отправились в путь.

К сожалению, это последняя страница моего дневника. Книгу я решил назвать "Дневник бродячего кота". Как у писателей, в книге много глав или частей. Мне нужно искать не только базу, но и пустую книжку. Ставлю последнюю точку.

Комментариев: 6







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх