Осень...

Осень... Казалось, ещё недавно деревья были разодеты в золото и медь. Но листва уже опала. Обнажённые деревья ждут морозов с тревогой. Ноябрь суров. Дело уже идёт к зиме, и становится как-то грустно... Идёшь по лесу и размышляешь. Осень - пора грустная,тоскливая, но так хорошо грустить, смотреть на небо, где нависли грузные тёмные тучи... В лесу царит в этот период молчание, молчит всё: берёзки , осинки, и великаны-дубы стоят угрюмо у лесной тропинки. Лишь ветерок иногда нашёптывает сказки на ушко.
Осенью хочется быть в одиночестве. Хорошо стоять посреди утреннего тумана,совсем одной, но эти минуты незабываемы...Польётся с неба осенний дождик, а ты стоишь под ним и слушаешь его тихое шуршание...Вдали от города,от шума,споров, проблем...Даже неприятно писать эти слова.
Я не знаю, зачем это пишу... Просто мне грустно и хочется вылить всю эту грусть, излить душу куда угодно... так будет легче. Мне сейчас не хочется веселиться. Поэтому у меня в наушниках играет грустная музыка: группа "Scorpions" - WInd Of Change. Хорошо так сидеть, слушать музыку и смотреть в окно. Там печальная осень грустным взглядом смотрит на меня и думает: "Тоже грустишь?..." А я бы ей ответила: "А как не грустить? Тоска вкралась мне в душу... но мне так хорошо сейчас...".Улыбнусь я грустно подруге-осени. Она посмотрит на меня своим взглядом, вздохнёт и скажет: "Люблю грустить..."

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх