Дневник домашнего кота (часть 5)

Так и знал, что будет что-то интересное. Меня позвали покушать, естественно мясо, и я услышал... Мяуканье!
Наконец-то кот! У меня будет новый друг. Я побежал к балкону, но дверь была закрыта. Форточка находилась высоко, и я со своими девятью килограммами скорее разобью невидимую стену, чем допрыгну до отверстия и пролезу в него. Застряну ещё. Так что я решил не сильно тревожить хозяйку и начал бить лапами по двери. Хозяйка открыла и я выбежал на свежий воздух. Запрыгнул на ящик, что там стоял, осмотрелся. Справа и слева никого нет, снизу вроде тоже. И вдруг на угол села синица. Я, естественно, решил поймать её, дабы набрать массу, но она улетела наверх. Я посмотрел - там кот!
Вроде поговорили немного, зовут его Мурантий. Конечно, он такой, обычный кот, не как я. Я милый, мягкий и пушистый девятикилограммовый кот. Весёлый такой, жизнерадостный. Мне он нравится. Странно, что та синица села к нему на балкон, и тот её не трогает. Он вроде даже говорил с ней, называл он её Синь-тинь-чики-чпоки-как-то там... Сложное имя.
Он ещё упоминал какую-то СинПочту, не знаю, что это.
Пожалуй, на сегодня всё, я побежал на кухню, скажу своё коронное "МЯААУ", может, хозяйка даст чего вкусненького...

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх