Дневник домашнего кота (часть 4)

Ну, что ж, здравствуйте. Пришло время историй из жизни кота Буббы.
Сегодня хозяйка меня взвесила. И я был в ужасе - я похудел! Так сказала хозяйка. На пластинке для взвешивания после точки палочка сменилась на кружочек. Сейчас примерно нарисую: 9.0. А раньше было 9.1... А в каком это смысле - "похудеть"? Я после этого изменения как-то по-другому себя не чувствую. Я знаю, что я вешу 9 килограмм, но вот похудеть - это набрать массу или убавить? Я думаю, что набрать. Палочка же меньше кружочка.
Позже хозяйка болтала с соседкой, и сказала, что "Бубба начал сбрасывать вес". Значит, мои догадки были ошибкой. А почему я сбросил вес? Наверное, из-за того, что по ночам я лапами по стене бью, когда Пуся гавкает. И убегать приходится от хозяйки, когда она хочет поругать меня.
Ого, хозяйка зовет. Значит либо кушать, либо еще что-то важное. Я побежал! Жалко, что мало написал, но может, произойдет сейчас что-нибудь интересное!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх