Мысли кота Мурантия. Глава 17. Домашняя жизнь мне по душе!

Сегодня понедельник. Аннушка сделала мне исключение, и на поздний ужин, которого нет в графике, подкинула мне в миску дымящихся пельмешков. Вот за это тебе, Аннушка, спасибо! Но перед этим мне пришлось испытать настоящий ад! Дело в том, что сегодня понедельник, а значит по графику—купание в тёплой воде. Но я всё это выстоял героически. Мне было даже хорошо, потому что вода была даже чуть прохладной, что особенно приятно в такую жару, которая стоит у нас в городе.
Смотрел сегодня новую познавательную программу "Невероятно, но ФАКТ!". Узнал, что воздух в городе очень сильно согревают выхлопные газы автомобилей, грузовиков, камазов, автобусов, маршруток и т.д. Именно поэтому за городом зимой и летом всегда прохладнее.
Аннушка купила себе комнатный цветок Каланхое красный. Очень красивый цветочек! Аннушка заботится о нём, поливает его МИНЕРАЛЬНОЙ водичкой. А один раз, обнаружив на нём паутинного красного клещика, она тотчас же сбегала в магазин ''Агро-цвет", который расположен у нас в доме, и купила ужжжжжжасно вонючий дихлофос. Просто другим словом у меня этот... Состав... Назвать не получается!
Аннушка нацепила на себя респиратор, а меня выгнала на балкон. Даже Валентина Петровна Селентьева приходила жаловаться на пренеприятнейший запах. Но Аннушка всё объяснила Валентине Петровне, а последняя сказала, чтобы перед подобными излечиваниями предупреждала её, чтобы Валентина Петровна успела нацепить на себя респиратор.
-Ладно, и извините ещё раз, Валентина Петровна!—сказала на то Аннушка.
Вот такая вот у нас история нехорошая случилась. А в квартире у нас этим дихлофосом ещё три дня воняло.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх